Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Königin der Nacht", vollplastischer Bronzeguss, teilweise bemalt, Höhe 15,5 cm, auf der Rückseite signiert und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:17
EUR 190.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.04.2019 - 16:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.03. - 08.04.2019 |
Lots from other auctions
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,